新富及雙園區民活動中心整修工程
臺北市萬華區公所辦理「新富及雙園區民活動中心整修工程」已於 2020/06/04 決標,決標金額 2,180,460 元(約 218 萬),得標廠商為自由營造工程有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/15 |
| 決標日期 | 2020/06/04 |
| 招標機關 | 臺北市萬華區公所 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 10912 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,400,000 元 |
| 總決標金額 | 2,180,460 元(約 218 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 自由營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,180,460 元 |
| 矩煜工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宇田土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 景創工程企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/05/15 公開招標公告
- 2020/05/27 無法決標公告
- 2020/05/28 公開招標公告
- 2020/06/15 決標公告 2,180,460 元