台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年區民活動中心不定期清潔維護

臺北市萬華區公所辦理「109年區民活動中心不定期清潔維護」已於 2019/12/20 決標,決標金額 516,880 元(約 52 萬),得標廠商為華潔有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商華潔有限公司
決標金額516,880 元(約 52 萬)
決標日期2019/12/20
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/01/30
決標日期2019/12/20
招標機關臺北市萬華區公所
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號10909
預算金額
底價金額600,000 元
總決標金額516,880 元(約 52 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
華潔有限公司公司資料↗ 得標 516,880 元
祥一企業社(合夥)公司資料↗ 未得標
綠格環境科技有限公司公司資料↗ 未得標
欣瑪企業有限公司公司資料↗ 未得標
金喜喜事業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/01/30 決標公告 516,880 元