「第15任總統副總統及第10屆立法委員選舉」萬華區選務作業中心選舉票及選務用品運輸勞務採購
臺北市萬華區公所辦理「「第15任總統副總統及第10屆立法委員選舉」萬華區選務作業中心選舉票及選務用品運輸勞務採購」已於 2019/12/26 決標,決標金額 195,000 元(約 20 萬),得標廠商為雙喜搬家貨運行。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/09 |
| 決標日期 | 2019/12/26 |
| 招標機關 | 臺北市萬華區公所 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 10825 |
| 預算金額 | 206,000 元(約 21 萬) |
| 底價金額 | 196,000 元 |
| 總決標金額 | 195,000 元(約 20 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雙喜搬家貨運行公司資料↗ | 得標 | 195,000 元 |