105年度萬華區里鄰廣播喇叭及監視系統天空纜線微管溝下地預約維護工程
臺北市萬華區公所辦理「105年度萬華區里鄰廣播喇叭及監視系統天空纜線微管溝下地預約維護工程」已於 2016/09/06 決標,決標金額 1,851,477 元(約 185 萬),得標廠商為芝銘有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/03 |
| 決標日期 | 2016/09/06 |
| 招標機關 | 臺北市萬華區公所 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 10521 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,370,000 元 |
| 總決標金額 | 1,851,477 元(約 185 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 芝銘有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,851,477 元 |
| 道祿工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 翰諠國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/08/25 公開招標公告
- 2016/10/03 決標公告 1,851,477 元