台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度臺北市中正區公所電話總機勞務採購

臺北市中正區公所辦理「108年度臺北市中正區公所電話總機勞務採購」已於 2019/03/06 決標,決標金額 299,241 元(約 30 萬),得標廠商為金蒂企業行(獨資)。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商金蒂企業行(獨資)
決標金額299,241 元(約 30 萬)
決標日期2019/03/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/03/12
決標日期2019/03/06
招標機關臺北市中正區公所
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1080201
預算金額
底價金額319,500 元
總決標金額299,241 元(約 30 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金蒂企業行(獨資)公司資料↗ 得標 299,241 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/02/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/03/12 決標公告 299,241 元