臺北市信義區行政中心大樓清潔維護案
臺北市信義區公所辦理「臺北市信義區行政中心大樓清潔維護案」已於 2021/12/30 決標,決標金額 1,374,072 元(約 137 萬),得標廠商為誠鈦公寓大廈管理維護股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/04 |
| 決標日期 | 2021/12/30 |
| 招標機關 | 臺北市信義區公所 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 111011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,450,300 元 |
| 總決標金額 | 1,374,072 元(約 137 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 誠鈦公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,374,072 元 |
| 富心企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佑福企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聖翰強企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 力潔有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 福睿實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/07 公開招標公告
- 2022/01/04 決標公告 1,374,072 元