北投區公所中繼辦公室裝修工程第1次契約變更
臺北市北投區公所辦理「北投區公所中繼辦公室裝修工程第1次契約變更」已於 2025/10/08 決標,決標金額 3,855,052 元(約 386 萬),得標廠商為遠東開發室內裝修股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/27 |
| 決標日期 | 2025/10/08 |
| 招標機關 | 臺北市北投區公所 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 1140206C0022-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,867,186 元 |
| 總決標金額 | 3,855,052 元(約 386 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 遠東開發室內裝修股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,855,052 元 |