台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度臺北市北投區里、鄰長國內報紙訂閱派送財物採購

臺北市北投區公所辦理「109年度臺北市北投區里、鄰長國內報紙訂閱派送財物採購」已於 2019/12/10 決標,決標金額 3,121,560 元(約 312 萬),得標廠商為新北投書報社(獨資)。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商新北投書報社(獨資)
決標金額3,121,560 元(約 312 萬)
決標日期2019/12/10
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/12/16
決標日期2019/12/10
招標機關臺北市北投區公所
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1080201
預算金額
底價金額3,132,000 元
總決標金額3,121,560 元(約 312 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
新北投書報社(獨資)公司資料↗ 得標 3,121,560 元
粟師傅傳統整復推拿(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/01 公開招標公告
  2. 2019/11/19 無法決標公告
  3. 2019/11/25 公開招標公告
  4. 2019/12/16 決標公告 3,121,560 元