台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北市士林區公所105年度里、鄰長訂閱國內報紙

臺北市士林區公所辦理「臺北市士林區公所105年度里、鄰長訂閱國內報紙」已於 2016/02/03 決標,決標金額 3,699,228 元(約 370 萬),得標廠商為新北投書報社(獨資)。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商新北投書報社(獨資)
決標金額3,699,228 元(約 370 萬)
決標日期2016/02/03
預算金額3,711,600 元(約 371 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/02/15
決標日期2016/02/03
招標機關臺北市士林區公所
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號10506
預算金額3,711,600 元(約 371 萬)
底價金額3,711,600 元
總決標金額3,699,228 元(約 370 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新北投書報社(獨資)公司資料↗ 得標 3,699,228 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→