天母區民活動中心設置天和里及天山里辦公處整修工程(第1次變更設計)
臺北市士林區公所辦理「天母區民活動中心設置天和里及天山里辦公處整修工程(第1次變更設計)」已於 2015/12/22 決標,決標金額 25,000 元(約 3 萬),得標廠商為星誠營造有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/14 |
| 決標日期 | 2015/12/22 |
| 招標機關 | 臺北市士林區公所 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 10424-1 |
| 預算金額 | 26,045 元(約 3 萬) |
| 底價金額 | 25,000 元 |
| 總決標金額 | 25,000 元(約 3 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 星誠營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 25,000 元 |