臺北市士林區104年度鄰里公園綠化設施暨巷弄綠美化維護工程
臺北市士林區公所辦理「臺北市士林區104年度鄰里公園綠化設施暨巷弄綠美化維護工程」已於 2015/03/24 決標,決標金額 2,940,000 元(約 294 萬),得標廠商為東昇景觀工程有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/28 |
| 決標日期 | 2015/03/24 |
| 招標機關 | 臺北市士林區公所 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 10416 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,250,000 元 |
| 總決標金額 | 2,940,000 元(約 294 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東昇景觀工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,940,000 元 |
| 昇楊土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 和信景觀有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |