台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度士林區8座區民活動中心耐震力補強工程(第2次變更設計)

臺北市士林區公所辦理「104年度士林區8座區民活動中心耐震力補強工程(第2次變更設計)」已於 2016/02/22 決標,決標金額 90,000 元(約 9 萬),得標廠商為新豪營造股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商新豪營造股份有限公司
決標金額90,000 元(約 9 萬)
決標日期2016/02/22
預算金額95,389 元(約 10 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/03/03
決標日期2016/02/22
招標機關臺北市士林區公所
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1040617C0015-2
預算金額95,389 元(約 10 萬)
底價金額94,000 元
總決標金額90,000 元(約 9 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新豪營造股份有限公司公司資料↗ 得標 90,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→