110年度內湖區區民活動中心修繕工程委託規劃設計及監造案
臺北市內湖區公所辦理「110年度內湖區區民活動中心修繕工程委託規劃設計及監造案」已於 2021/01/29 決標,決標金額 210,000 元(約 21 萬)。所在地區:臺北市。
決標結果
得標廠商—
決標金額210,000 元(約 21 萬)
決標日期2021/01/29
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/02/03 |
| 決標日期 | 2021/01/29 |
| 招標機關 | 臺北市內湖區公所 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 1102006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 222,000 元 |
| 總決標金額 | 210,000 元(約 21 萬) |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/01/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/02/03 決標公告 210,000 元