臺北市內湖區公所工友業務(總機)委外案
臺北市內湖區公所辦理「臺北市內湖區公所工友業務(總機)委外案」已於 2020/07/23 決標,決標金額 164,250 元(約 16 萬),得標廠商為惠川學苑國際有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/24 |
| 決標日期 | 2020/07/23 |
| 招標機關 | 臺北市內湖區公所 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 1092020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 185,500 元 |
| 總決標金額 | 164,250 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 惠川學苑國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 164,250 元 |
| 竹圍企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 合茂物業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金蒂企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 悅澄實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/07/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/07/24 決標公告 164,250 元