109年內湖行政中心環境清潔維護案
臺北市內湖區公所辦理「109年內湖行政中心環境清潔維護案」已於 2020/01/09 決標,決標金額 1,153,800 元(約 115 萬),得標廠商為聖翰強企業社。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/14 |
| 決標日期 | 2020/01/09 |
| 招標機關 | 臺北市內湖區公所 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 1091002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,200,000 元 |
| 總決標金額 | 1,153,800 元(約 115 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聖翰強企業社公司資料↗ | 得標 | 1,153,800 元 |
| 倍立潔實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 子華企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 穩潔實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 欣瑪企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 治潔有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鍾誠有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/19 公開招標公告
- 2020/01/14 決標公告 1,153,800 元