康寧藝術廊道彩繪工程
臺北市內湖區公所辦理「康寧藝術廊道彩繪工程」已於 2019/08/02 決標,決標金額 350,000 元(約 35 萬),得標廠商為樂狗創意工作室(獨資)。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 9 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/06 |
| 決標日期 | 2019/08/02 |
| 招標機關 | 臺北市內湖區公所 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 1082021 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 534,000 元 |
| 總決標金額 | 350,000 元(約 35 萬) |
| 投標家數 | 9 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 樂狗創意工作室(獨資)公司資料↗ | 得標 | 350,000 元 |
| 紫映室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 柏騰室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 百酈藝術有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 帝江美術股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 景創工程企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 淘點子創意視覺設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 夢幻星空彩繪藝術創作坊公司資料↗ | 未得標 | — |
| 詠適開發工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/07/29 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/08/06 決標公告 350,000 元