108年度港華區民活動中心修繕工程
臺北市內湖區公所辦理「108年度港華區民活動中心修繕工程」已於 2019/07/10 決標,決標金額 1,485,099 元(約 149 萬),得標廠商為景創工程企業有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/12 |
| 決標日期 | 2019/07/10 |
| 招標機關 | 臺北市內湖區公所 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 1081007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,510,000 元 |
| 總決標金額 | 1,485,099 元(約 149 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 景創工程企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,485,099 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/17 公開招標公告
- 2019/07/03 無法決標公告
- 2019/07/03 公開招標公告
- 2019/07/04 公開招標更正公告
- 2019/07/12 決標公告 1,485,099 元