臺北市內湖區108年度基層建設人員出國考察勞務委託服務案
臺北市內湖區公所辦理「臺北市內湖區108年度基層建設人員出國考察勞務委託服務案」已於 2019/03/19 決標,決標金額 1,064,700 元(約 106 萬),得標廠商為雄獅旅行社股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/20 |
| 決標日期 | 2019/03/19 |
| 招標機關 | 臺北市內湖區公所 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 1081003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,068,210 元 |
| 總決標金額 | 1,064,700 元(約 106 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雄獅旅行社股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,064,700 元 |
| 運通世界旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 優然假期旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 太平洋世界旅行社股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/02/11 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/03/20 決標公告 1,064,700 元
- 2019/03/21 更正決標公告
- 2019/03/26 更正決標公告