台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內湖區湖元里107年度母親節、端午節及父親節宣導品採購案

臺北市內湖區公所辦理「內湖區湖元里107年度母親節、端午節及父親節宣導品採購案」已於 2018/05/07 決標,決標金額 590,000 元(約 59 萬),得標廠商為寶貝貝實業有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商寶貝貝實業有限公司
決標金額590,000 元(約 59 萬)
決標日期2018/05/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/05/09
決標日期2018/05/07
招標機關臺北市內湖區公所
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1072011
預算金額
底價金額591,399 元
總決標金額590,000 元(約 59 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
寶貝貝實業有限公司公司資料↗ 得標 590,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/04/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/05/09 決標公告 590,000 元