106年度鄰里綠美化維護工程
臺北市內湖區公所辦理「106年度鄰里綠美化維護工程」已於 2017/05/16 決標,決標金額 443,000 元(約 44 萬),得標廠商為泰霖景觀園藝有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/23 |
| 決標日期 | 2017/05/16 |
| 招標機關 | 臺北市內湖區公所 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 1062012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 450,000 元 |
| 總決標金額 | 443,000 元(約 44 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泰霖景觀園藝有限公司公司資料↗ | 得標 | 443,000 元 |
| 奇根景觀有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/04/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/04/28 無法決標公告
- 2017/05/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/05/09 無法決標公告
- 2017/05/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/05/23 決標公告 443,000 元