臺北市內湖區公所105年資訊設備委外維護案
臺北市內湖區公所辦理「臺北市內湖區公所105年資訊設備委外維護案」已於 2016/01/12 決標,決標金額 292,000 元(約 29 萬),得標廠商為豪弓實業有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/26 |
| 決標日期 | 2016/01/12 |
| 招標機關 | 臺北市內湖區公所 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 1052004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 293,000 元 |
| 總決標金額 | 292,000 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豪弓實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 292,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/12/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/12/15 無法決標公告
- 2016/01/26 決標公告 292,000 元