105年度鄰長團體意外保險案
臺北市內湖區公所辦理「105年度鄰長團體意外保險案」已於 2016/01/12 決標,決標金額 268,500 元(約 27 萬),得標廠商為泰安產物保險股份有限公司桃園分公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/26 |
| 決標日期 | 2016/01/12 |
| 招標機關 | 臺北市內湖區公所 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 1052001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 429,600 元 |
| 總決標金額 | 268,500 元(約 27 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泰安產物保險股份有限公司桃園分公司公司資料↗ | 得標 | 268,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/11/27 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/12/02 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/01/26 決標公告 268,500 元