104年度內湖區第3、4期重劃區內鄰里路寬8公尺以下道路鋪面、側溝維護更新工程-第1次契約變更
臺北市內湖區公所辦理「104年度內湖區第3、4期重劃區內鄰里路寬8公尺以下道路鋪面、側溝維護更新工程-第1次契約變更」已於 2016/09/01 決標,決標金額 558,958 元(約 56 萬),得標廠商為安宏營造有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/04 |
| 決標日期 | 2016/09/01 |
| 招標機關 | 臺北市內湖區公所 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 1040918C0040-1 |
| 預算金額 | 582,248 元(約 58 萬) |
| 底價金額 | 576,789 元 |
| 總決標金額 | 558,958 元(約 56 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 安宏營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 558,958 元 |