天母校區教師研究室整修工程
臺北市立大學辦理「天母校區教師研究室整修工程」已於 2024/06/26 決標,決標金額 11,747,010 元(約 1,175 萬),得標廠商為晉豪室內裝修設計有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/11 |
| 決標日期 | 2024/06/26 |
| 招標機關 | 臺北市立大學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | H11303 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 12,100,000 元 |
| 總決標金額 | 11,747,010 元(約 1,175 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晉豪室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,747,010 元 |
| 奇郲聯合室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鑫造室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/09 公開招標公告
- 2024/05/10 公開招標更正公告
- 2024/05/24 無法決標公告
- 2024/06/03 公開招標公告
- 2024/07/11 決標公告 11,747,010 元