113年度博愛校區環境清潔維護採購案後續擴充(114年1-2月)
臺北市立大學辦理「113年度博愛校區環境清潔維護採購案後續擴充(114年1-2月)」已於 2024/12/30 決標,決標金額 1,047,671 元(約 105 萬),得標廠商為冠雨有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/07 |
| 決標日期 | 2024/12/30 |
| 招標機關 | 臺北市立大學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | C114004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,047,671 元 |
| 總決標金額 | 1,047,671 元(約 105 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 冠雨有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,047,671 元 |