113年度電腦教室教學廣播系統
臺北市立大學辦理「113年度電腦教室教學廣播系統」已於 2024/05/28 決標,決標金額 268,500 元(約 27 萬),得標廠商為歐德堡創新有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/31 |
| 決標日期 | 2024/05/28 |
| 招標機關 | 臺北市立大學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | C113029 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 300,000 元 |
| 總決標金額 | 268,500 元(約 27 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 歐德堡創新有限公司公司資料↗ | 得標 | 268,500 元 |
| 訊通實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/04/29 無法決標公告
- 2024/05/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/05/14 無法決標公告
- 2024/05/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/05/31 決標公告 268,500 元