教育部113年度全國特殊教育行政支持網絡會議
臺北市立大學辦理「教育部113年度全國特殊教育行政支持網絡會議」已於 2024/04/12 決標,決標金額 2,200,000 元(約 220 萬),得標廠商為家樂福旅行社有限公司台北分公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/15 |
| 決標日期 | 2024/04/12 |
| 招標機關 | 臺北市立大學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | C113014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,200,000 元 |
| 總決標金額 | 2,200,000 元(約 220 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 家樂福旅行社有限公司台北分公司公司資料↗ | 得標 | 2,200,000 元 |
| 太乙媒體事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/04/15 決標公告 2,200,000 元