112高級中等階段以下原住民族語文補充教材印製
臺北市立大學辦理「112高級中等階段以下原住民族語文補充教材印製」已於 2023/07/28 決標,決標金額 1,883,750 元(約 188 萬),得標廠商為洪記印刷有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/07 |
| 決標日期 | 2023/07/28 |
| 招標機關 | 臺北市立大學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | C112054 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,740,000 元 |
| 總決標金額 | 1,883,750 元(約 188 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 洪記印刷有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,883,750 元 |
| 彩之坊科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 全凱數位資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 承印實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 社團法人中華民國領航弱勢族群創業暨就業發展協會公司資料↗ | 未得標 | — |
| 湯承科技印刷股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻祈廣告事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/11 公開招標公告
- 2023/08/07 決標公告 1,883,750 元