窗簾採購案
臺北市立大學辦理「窗簾採購案」已於 2019/05/23 決標,決標金額 146,973 元(約 15 萬),得標廠商為永鼎國際實業有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/24 |
| 決標日期 | 2019/05/23 |
| 招標機關 | 臺北市立大學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | C108053 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 400,000 元 |
| 總決標金額 | 146,973 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永鼎國際實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 146,973 元 |
| 朱臣企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泰福家具企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 錦美裝潢有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亞典家飾設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 社團法人新北市望善身心障礙協會公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/08 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/05/09 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/05/24 決標公告 146,973 元