高教深耕計畫-電腦及電腦週邊設備
臺北市立大學辦理「高教深耕計畫-電腦及電腦週邊設備」已於 2018/06/29 決標,決標金額 908,000 元(約 91 萬),得標廠商為極電資訊有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/03 |
| 決標日期 | 2018/06/29 |
| 招標機關 | 臺北市立大學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | C107055 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 920,000 元 |
| 總決標金額 | 908,000 元(約 91 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 極電資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 908,000 元 |
| 赫普電腦有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/07/03 決標公告 908,000 元