107年度Super Summer Camp國小組北區計畫-住宿
臺北市立大學辦理「107年度Super Summer Camp國小組北區計畫-住宿」已於 2018/06/07 決標,決標金額 234,500 元(約 23 萬),得標廠商為社團法人中華民國軍人之友社台北國軍英雄館。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/08 |
| 決標日期 | 2018/06/07 |
| 招標機關 | 臺北市立大學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | C107050 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 240,000 元 |
| 總決標金額 | 234,500 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人中華民國軍人之友社台北國軍英雄館公司資料↗ | 得標 | 234,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/06/08 決標公告 234,500 元