世大運研討會專題演講國外學者住宿案
臺北市立大學辦理「世大運研討會專題演講國外學者住宿案」已於 2017/05/19 決標,決標金額 225,240 元(約 23 萬),得標廠商為豐隆大飯店股份有限公司 (Hong Leong Hotel Development Ltd.)。所在地區:臺北市。
決標結果
決標金額225,240 元(約 23 萬)
決標日期2017/05/19
預算金額270,000 元(約 27 萬)
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/23 |
| 決標日期 | 2017/05/19 |
| 招標機關 | 臺北市立大學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | C106050 |
| 預算金額 | 270,000 元(約 27 萬) |
| 底價金額 | 228,000 元 |
| 總決標金額 | 225,240 元(約 23 萬) |
| 較預算節省 | 約 17%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豐隆大飯店股份有限公司 (Hong Leong Hotel Development Ltd.)公司資料↗ | 得標 | 225,240 元 |