本校教育學刊等印刷案
臺北市立大學辦理「本校教育學刊等印刷案」已於 2017/02/23 決標,決標金額 108,600 元(約 11 萬),得標廠商為上校基業有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/01 |
| 決標日期 | 2017/02/23 |
| 招標機關 | 臺北市立大學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | C106019 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 133,000 元 |
| 總決標金額 | 108,600 元(約 11 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上校基業有限公司公司資料↗ | 得標 | 108,600 元 |
| 社團法人中華民國領航弱勢族群創業暨就業發展協會公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昆毅彩色製版股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 九易數碼科技印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 匯澤股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/02/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/03/01 決標公告 108,600 元