106年招生簡介印製
臺北市立大學辦理「106年招生簡介印製」已於 2017/02/08 決標,決標金額 109,200 元(約 11 萬),得標廠商為大方彩色印刷股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/02/09 |
| 決標日期 | 2017/02/08 |
| 招標機關 | 臺北市立大學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | C106015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 215,000 元 |
| 總決標金額 | 109,200 元(約 11 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大方彩色印刷股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 109,200 元 |
| 五洲彩色製版印刷股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 彩之坊科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 社團法人中華民國領航弱勢族群創業暨就業發展協會公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聯華打字有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 伊果文創印刷庇護工場公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/01/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/02/09 決標公告 109,200 元