106年度校園外來入侵種及動植物疫病防治輔導團計畫-車輛承租案
臺北市立大學辦理「106年度校園外來入侵種及動植物疫病防治輔導團計畫-車輛承租案」已於 2017/01/16 決標,決標金額 323,700 元(約 32 萬),得標廠商為直航聯合有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/17 |
| 決標日期 | 2017/01/16 |
| 招標機關 | 臺北市立大學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | C106007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 344,500 元 |
| 總決標金額 | 323,700 元(約 32 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 直航聯合有限公司公司資料↗ | 得標 | 323,700 元 |
| 小馬小客車租賃股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 艾維士小客車租賃股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/12/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/12/30 無法決標公告
- 2017/01/06 無法決標公告
- 2017/01/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/01/17 決標公告 323,700 元