台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

團體導覽充電機袋組採購案

臺北市立大學辦理「團體導覽充電機袋組採購案」已於 2015/06/03 決標,決標金額 92,004 元(約 9 萬),得標廠商為帝旺數位科技股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商帝旺數位科技股份有限公司
決標金額92,004 元(約 9 萬)
決標日期2015/06/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/06/04
決標日期2015/06/03
招標機關臺北市立大學
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號C104024
預算金額
底價金額106,500 元
總決標金額92,004 元(約 9 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
帝旺數位科技股份有限公司公司資料↗ 得標 92,004 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/05/22 無法決標公告
  3. 2015/05/29 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2015/06/04 決標公告 92,004 元