台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度博愛校區高壓電力設備更新工程第1次變更設計

臺北市立大學辦理「110年度博愛校區高壓電力設備更新工程第1次變更設計」已於 2021/11/15 決標,決標金額 550,000 元(約 55 萬),得標廠商為優實機電技術顧問股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商優實機電技術顧問股份有限公司
決標金額550,000 元(約 55 萬)
決標日期2021/11/15
預算金額553,500 元(約 55 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/11/16
決標日期2021/11/15
招標機關臺北市立大學
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號B110011-1
預算金額553,500 元(約 55 萬)
底價金額550,000 元
總決標金額550,000 元(約 55 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
優實機電技術顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 550,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→