107年度校史室裝修工程
臺北市立大學辦理「107年度校史室裝修工程」已於 2018/05/28 決標,決標金額 3,410,000 元(約 341 萬),得標廠商為賀揚室內裝修工程股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/31 |
| 決標日期 | 2018/05/28 |
| 招標機關 | 臺北市立大學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | B107019 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,990,000 元 |
| 總決標金額 | 3,410,000 元(約 341 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 賀揚室內裝修工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,410,000 元 |
| 陞源營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 吉寬營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 源禾室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 湄湄室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/16 公開招標公告
- 2018/05/31 決標公告 3,410,000 元
- 2019/08/07 公示送達公告
- 2019/09/10 公示送達公告
- 2019/09/30 公示送達公告
- 2019/10/28 拒絕往來廠商名單公告