國小運動健康器材
臺北市立大學辦理「國小運動健康器材」已於 2023/12/12 決標,決標金額 212,650 元(約 21 萬),得標廠商為汀沃克有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/12 |
| 決標日期 | 2023/12/12 |
| 招標機關 | 臺北市立大學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | A11231 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 240,000 元 |
| 總決標金額 | 212,650 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 汀沃克有限公司公司資料↗ | 得標 | 212,650 元 |
| 勁永運動事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 星宇體育器材企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 紅擎有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/12 決標公告 212,650 元