詩欣館儲冰系統維修
臺北市立大學辦理「詩欣館儲冰系統維修」已於 2021/08/24 決標,決標金額 4,346,396 元(約 435 萬),得標廠商為明立科技有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/01 |
| 決標日期 | 2021/08/24 |
| 招標機關 | 臺北市立大學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 110M07 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,380,000 元 |
| 總決標金額 | 4,346,396 元(約 435 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 明立科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,346,396 元 |
| 中威空調工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 匯宇工程實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/06/10 公開招標公告
- 2021/07/29 無法決標公告
- 2021/08/13 公開招標公告
- 2021/09/01 決標公告 4,346,396 元