救生專業訓練用假人租借及運費
臺北市立大學辦理「救生專業訓練用假人租借及運費」已於 2020/11/05 決標,決標金額 260,000 元(約 26 萬),得標廠商為洳鼎企業有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/25 |
| 決標日期 | 2020/11/05 |
| 招標機關 | 臺北市立大學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 109M17 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 286,000 元 |
| 總決標金額 | 260,000 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 洳鼎企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 260,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/01/25 決標公告 260,000 元