台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

教室辦公室零件物品

臺北市立大學辦理「教室辦公室零件物品」已於 2015/08/11 決標,決標金額 1,560,503 元(約 156 萬),得標廠商為艾利豪辦公家具有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商艾利豪辦公家具有限公司
決標金額1,560,503 元(約 156 萬)
決標日期2015/08/11
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/09/02
決標日期2015/08/11
招標機關臺北市立大學
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號104M08
預算金額
底價金額1,600,000 元
總決標金額1,560,503 元(約 156 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
艾利豪辦公家具有限公司公司資料↗ 得標 1,560,503 元
鼎研科技有限公司公司資料↗ 未得標
萬炘興業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/29 公開招標公告
  2. 2015/09/02 決標公告 1,560,503 元