台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度忠棟屋頂防漏整修統包工程採購案

臺北市立大學附設實驗國民小學辦理「113年度忠棟屋頂防漏整修統包工程採購案」已於 2024/01/22 決標,決標金額 4,262,158 元(約 426 萬),得標廠商為翔緯工程技術有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商翔緯工程技術有限公司
決標金額4,262,158 元(約 426 萬)
決標日期2024/01/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/02/05
決標日期2024/01/22
招標機關臺北市立大學附設實驗國民小學
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號TD113004
預算金額
底價金額
總決標金額4,262,158 元(約 426 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
翔緯工程技術有限公司公司資料↗ 得標 4,262,158 元
弼鴻企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/28 公開招標公告
  2. 2024/01/11 無法決標公告
  3. 2024/01/11 公開招標公告
  4. 2024/02/05 決標公告 4,262,158 元