台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

共融遊具新設工程

臺北市立大學附設實驗國民小學辦理「共融遊具新設工程」已於 2022/05/19 決標,決標金額 3,708,500 元(約 371 萬),得標廠商為億勝實業有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商億勝實業有限公司
決標金額3,708,500 元(約 371 萬)
決標日期2022/05/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/24
決標日期2022/05/19
招標機關臺北市立大學附設實驗國民小學
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號TD111011
預算金額
底價金額3,708,500 元
總決標金額3,708,500 元(約 371 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
億勝實業有限公司公司資料↗ 得標 3,708,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/07 公開招標公告
  2. 2022/04/21 無法決標公告
  3. 2022/04/22 公開招標公告
  4. 2022/05/09 無法決標公告
  5. 2022/05/11 公開招標公告
  6. 2022/05/24 決標公告 3,708,500 元