仁A、B、C棟屋項防漏整修工程變更設計
臺北市立大學附設實驗國民小學辦理「仁A、B、C棟屋項防漏整修工程變更設計」已於 2019/08/14 決標,決標金額 350,330 元(約 35 萬),得標廠商為盛展營造有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/26 |
| 決標日期 | 2019/08/14 |
| 招標機關 | 臺北市立大學附設實驗國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | TD108003-1 |
| 預算金額 | 356,496 元(約 36 萬) |
| 底價金額 | 350,330 元 |
| 總決標金額 | 350,330 元(約 35 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 盛展營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 350,330 元 |