台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度日本東山動植物園馬來貘輸入案

臺北市立動物園辦理「115年度日本東山動植物園馬來貘輸入案」已於 2026/08/31 決標,決標金額 725,000 元(約 73 萬),得標廠商為萬泰物流供應鏈股份有限公司 (Dolphin Logistics Supply Chain Management Co., Ltd.)。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商萬泰物流供應鏈股份有限公司 (Dolphin Logistics Supply Chain Management Co., Ltd.)
決標金額725,000 元(約 73 萬)
決標日期2026/08/31
預算金額729,860 元(約 73 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/09/01
決標日期2026/08/31
招標機關臺北市立動物園
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1152A0817
預算金額729,860 元(約 73 萬)
底價金額729,800 元
總決標金額725,000 元(約 73 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
萬泰物流供應鏈股份有限公司 (Dolphin Logistics Supply Chain Management Co., Ltd.)公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→