115年度移動式X光機採購案
臺北市立動物園辦理「115年度移動式X光機採購案」(公開招標公告),預算金額 1,880,000 元(約 188 萬),截止投標 115/05/29 09:00,開標時間 115/05/29 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/05/29 09:00
開標時間115/05/29 10:00
預算金額1,880,000 元(約 188 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/04 |
| 截止投標 | 115/05/29 09:00 |
| 開標時間 | 115/05/29 10:00 |
| 招標機關 | 臺北市立動物園 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 115010407 |
| 採購類別 | 醫療,外科及矯形設備 |
| 預算金額 | 1,880,000 元(約 188 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/05/18 公開招標公告
- 2026/06/01 無法決標公告
- 2026/06/04 公開招標公告