台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度建物屋頂修漏(開口契約)

臺北市立動物園辦理「112年度建物屋頂修漏(開口契約)」已於 2023/06/28 決標,決標金額 1,750,200 元(約 175 萬),得標廠商為定暘營造有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商定暘營造有限公司
決標金額1,750,200 元(約 175 萬)
決標日期2023/06/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/06/29
決標日期2023/06/28
招標機關臺北市立動物園
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1122D0509
預算金額
底價金額1,855,000 元
總決標金額1,750,200 元(約 175 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
定暘營造有限公司公司資料↗ 得標 1,750,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/05/18 公開招標公告
  2. 2023/06/02 無法決標公告
  3. 2023/06/06 公開招標公告
  4. 2023/06/29 決標公告 1,750,200 元