112年度使用電子票證系統清分服務費-擴充113年
臺北市立動物園辦理「112年度使用電子票證系統清分服務費-擴充113年」已於 2023/12/14 決標,決標金額 1,603,000 元(約 160 萬),得標廠商為一卡通票證股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/06 |
| 決標日期 | 2023/12/14 |
| 招標機關 | 臺北市立動物園 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 111B1215-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,603,000 元 |
| 總決標金額 | 1,603,000 元(約 160 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 一卡通票證股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 534,333 元 |
| 愛金卡股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 534,333 元 |
| 悠遊卡股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 534,334 元 |