台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

四季活動布置設備租賃人員操作及相關事務(開口契約)(第一次契約變更)

臺北市立動物園辦理「四季活動布置設備租賃人員操作及相關事務(開口契約)(第一次契約變更)」已於 2024/01/31 決標,決標金額 3,500,000 元(約 350 萬),得標廠商為立璿行銷有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商立璿行銷有限公司
決標金額3,500,000 元(約 350 萬)
決標日期2024/01/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/02/17
決標日期2024/01/31
招標機關臺北市立動物園
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號111011213-1
預算金額
底價金額
總決標金額3,500,000 元(約 350 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
立璿行銷有限公司公司資料↗ 得標 3,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→